пятница, 12 июня 2009 г.

Bucket List



Видит бох, нет никакого плана (с) Впереди сжигающее лето, а мы еще не подвели итогов и не рассмотрели планы на будущее. Только что дошло, что уже июнь - 06 месяц 2009 года, а, значит, ровно половина, можно подводить предварительные киноитоги. Сделаем это вечером, а пока - взгляд в будущее. Если вы смотрели фильм с Джеком Николсоном (я о нем теперь буду часто писать) и Морганом Фриманом "Пока не сыграл в ящик", то вам будет знакома эта простая идиотия. А давайте ка все вместе составим наш список заветных желаний на лето. У них в фильме там было что-то типа "прыгнуть с парашютом", "сделать тату", "увидеть красоту", "рассмеяться до слез" и прочее. Они сделали не все, да и мы не будем обещать, что выполним все пункты, но мы будем стараться, так? Будет весело, как вам кажется?

5 комментариев:

  1. Заманчиво)))

    Сходить в дендрариум.
    Устроить день атракционов.
    Увидеть бегемота.
    Забыть о стереотипах.
    Увидеть Венеру в звездном небе.
    Принять какое-нибудь заманчивое предложение.
    Научиться быть менее вредной.

    ОтветитьУдалить
  2. Сделаю вид, что последнее я не видела, а так - очень здоровские планы. У меня пока глаза разбегаются, руки трясутся - я даже не знаю что написать из планов. :)

    ОтветитьУдалить
  3. Первое что в голову приходит.

    Прыгнуть с моста на веревке.
    Посмотреть один и тот же фильм три раза за день. (ДД)
    Увидеть жирафа.
    Влюбиться.
    Научиться писать левой рукой.
    Снять свой десятиминутный фильм.
    Посмотреть за лето 100 фильмов.

    Начало.

    ОтветитьУдалить
  4. Мой Bucket List:
    Побывать на смотровой площадке то ли в Дивногорске, то ли возле него, я о месте этом мало что знаю, но главное, как я поняла, это вернуться в Красноярск живой и невредимой))

    И второе желание - разоблачить Красноярские агенства по подбору персонала в обмане и надувательстве наивных соискателей!!! Если реализация такого действия у кого-то уже состоялась, то напишите, пожалуйста, мне, одним желанием станет меньше!))

    ОтветитьУдалить