пятница, 26 февраля 2010 г.

Сиф

Ведение дневника стало даже приносить счастье - треть дня придумывала что напишу, еще одну треть мучилась от того, что нет времени написать, еще треть - спала и видела сны о блоге.
Глаз дергается. Ддддерггается. Когда не дергается (как сейчас вот уже 10 минут, потому и пишу), в левом глазу не наступает успокоения, изображение продолжает дергаться по инерции и я в мучениях. Если до понедельника не пройдет, пойду к врачу, сестра сказала что я психопатка и в лечении не помогла (доктора эти). Вообще иногда кажется, что под глазом киста (привет, Хаус). Жаль, конечно, что именно левый глаз - всегда считала, что левый у меня симпатичнее.
Спала до 13. Почти ничего не ела (вру). Ела пустырник. Валерьянку. Глицин. Еще что-то. Люба сказала, что я изращенка и намекнула на мои садо-мазо наклонности. В отмеску ей фото (текст еще после него читайте)



Кроме этого у меня весь день дергался глаз (да, я опять о нем, не должен же он только меня доставать!). Из интересного: довольно странно думать о весне (газета, гори), когда едешь в насквозь промерзшем автобусе, ног до колен не чувствуешь от мороза, руки сцепились и тоже смерзлись, телефон на последнем дыхании тоже от мороза - дернулся глаз - а ты едешь и думаешь "весна идет, весне дорогу". Ну бред, да. Так нелепо влюбляться весной. Берите пример с меня и влюбляйтесь в феврале. Торопитесь, у вас всего пару дней осталось, дальше три месяца ни-ни, а то можете прослыть банальностями.

Моя третья сестра (краткость) говорит, что пора заканчивать. Извините, но я привыкла ее слушаться.

7 комментариев:

  1. Что бы руки не смерзались есть такая штука как варежки. В крайнем случае перчатки.

    ОтветитьУдалить
  2. Ах да - "изращенка" - так я тебя не называла, это точно)
    А почему это ты не написала, что сию фотографию ты от меня получила? А? ;

    ОтветитьУдалить
  3. Вот это активность на фотку! Боюсь представить, что... м? :)))

    Да, авторские права твои, твои, мистер Шутер.

    ОтветитьУдалить
  4. Не верю, что меня одну интересует твоя влюбленность в феврале... И кто такой Мистер Шутер? Надеюсь, одно со вторым не коррелирует)

    ОтветитьУдалить
  5. Мистер Шутер = персонаж фильма "Тайное окно".
    Моя влюбленность в феврале выдумана Любой, потому ее и "не интересует" (:

    ОтветитьУдалить
  6. Я пока ждала ответа, выдумала предполагемого кандидата, точнее был знак! ;))

    ОтветитьУдалить
  7. Хо-хо-хо, я успела прочитать!)
    У меня контакт отказывается высылать сообщения, поэтому пишу здесь, после прочтения можно сжечь! Просто в пустом университете сегодня вечером я видела играющего в Sims7 Дум*****го)))

    ОтветитьУдалить