суббота, 11 июля 2009 г.

Красим губки и убиваем людей

Так-з, в порядке очереди.
Первое. Посоветовала посмотреть подруга, так как этот фильм любительский (лучше сказать - проба пера, первая работа), ну и аналогии вы знаете, да.
Второе. Можно сказать, что притянут за уши, и ничего нового не сказал, но радует, что автора такое интересует (завидую, в общем, что она хочет снимать о таком).
Третье. На вступительном слове чуть не расплакалась.
Четвертое. Финальные секунды лишние, стукните в комментах, если согласны.
Пятое. Бюджет фильм двадцать пять тысяч долларов. Специально прописью. Нехило так, да, для дебюта?
Шестое. Ну смотрите уже, а.

4 комментария:

  1. Офигеть!!! Нереально круто!
    В душе ругалась матом, когда эта дура (сторонний невмешатель)фотографии делала!

    Возможно лишние, по крайней мере смотрятся таковыми, однако закончить тем, как она просто убегает, тоже ни айс, фотографией можно было бы, наверное, мой абсолютно нережессерский мозг выдумать лучше ничего не может, поэтому 5+!

    ОтветитьУдалить
  2. Закончить (на мой нережиссерский мозг тоже) нужно было тем, как ей хлопают в зале, а именно 4.18, да именно на фотке. А уж как она рыдает можно было и не показывать, нужно обрывать такие моменты. Хотя это мой внутренний голос, не я.

    Вот еще, совершенно невтемный короткий метр, просто меня развеселил, пришлось трижды посмотреть, чтобы уловить не то чтобы мысль, хотя бы хронологию. Может и сейчас не поняла. Вот здесь, полторы минуты http://www.youtube.com/watch?v=EvOGbzhZ-AY

    ОтветитьУдалить
  3. Да, мне тоже кажется, что на фото лучше было бы закончить.

    ОтветитьУдалить
  4. И я, и я, и я того же мнения! (с)

    ОтветитьУдалить